К чему во сне смотреть театральный спектакль и кушать фруктовый йогурт? - вопрос №5076955

Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Присутствовать в театре на представлении — это какие-то случайные, очень, удачные обстоятельства («звёздный час»), а фруктовый йогурт — это почет и уважение. Что-то произойдет очень хорошее, что возвысит Вас в глазах окружения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, сон заменяет действительность, ам хочется ярких чувств, эмоций и удовольствия, в реальности сделайте то, что вам снилось, и получите огромное удовольствие.
Добрый день! Сон настраивает вас на хорошее времяпровождение. Показывает вам спокойствие, духовную пищу (спектакль) и физическую (йогурт).
Хороших снов!
К хорошему настроению