Доброго дня уважаемые эксперты! Волнует в последнее время такой вопрос, по судьбе ли мне мой нынешний муж? Мы довольно долго с ним, но предчувствие давно подсказывает, что это не мой человек, и не с - вопрос №5076970

ним мне старость встречать, детей не хочется… Хотя как человек и отношения спокойные… Артем 03.04.1990 Виктория 28.12.1993
4 ответа

Ответы

Да по судьбе
Он вам по судьбе, но это не значит что вы именно с ним всю жизнь проживете
По судьбе. Чувство ложное из-за кризиса отношений
По судьбе нам любой встречный. Муж тоже дан по судьбе, что совсем не значит-навечно. Чувствуете. что с ним не интересно, что не Ваш-расставайтесь. Он дан был Вам для определенного опыта, как и любое событие в жизни.