Что происходит в настоящем и ждет до лета? Какие события произойдут, все что видите. Анна 13.09.88 - вопрос №5077127

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разрушение каких то событий будет, вы выйдете из какой то ситуации, которая долго тянулась. С финансами будет хороший шанс и начинание. Есть некие переживания по поводу мужчины. Будет какая то идея на этот счёт, но это всего лишь идея. В работе будет стабильность. Новые начинания на лёгке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас обстоятельства складываются так, что вам надо сдерживать свою силу и свои тайные порывы.В вас бушуют страсти и эмоции и вы пытаетесь держать их под контролем.В общем, вы довольны своей жизнью.Очень много помогаете другим.У вас счастливая судьба.
Здравствуйте. До лета у вас основной аспект идёт  на работу и на финансы. Есть возможность смены работы и хорошего заработка. Рассмотреть нужно вариант. Все что касается мужчин- будет общение со знакомым мужчиной.  Выяснение отношений с ним
С мужчиной которого знаете наладите отношения.По работе будет успех, который порадует и предложение в финансовом плане.
Здравствуйте.
Очень сильные эмоциональные переживания. Есть в мыслях мужчина и выжидание ситуации. Еще тут фигурирует темноволосая дама. Скованность. Процесс выбора происходит. До лета будет дорога или поездка на дальнее расстояние, котороя может принести потери
Здравствуйте, сейчас в целом идет благоприятный период, до лета поездка, принятие решения ждет
Сейчас у вас в личной жизнь состоянии депрессии, слезы, переживания, сильная боль, вы погружены в себя. Причина — предательство мужчины. Их-за этой ситуации сейчас и до лета в финансах у вас будет тяжелый период. До конца лета неизбежная ситуация — разрыв, развод. Для решения ваших вопросов вам нужно действовать логично, четко, убрать эмоции и преследовать свои личные интересы.
Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию., ч то и может перейти в хронологическое заболевание.
Здравствуйте! На данный момент есть проблемы со здоровьем, мало энергии у Вас. В личной жизни неопределенность полная.
Сейчас в вашем окружении есть молодой человек. Но это все не то, что нужно. Летом больше будете сосредоточены на себе. К концу года появится новая любовь Сейчас работа есть, но не очень устраивает. Летом придётся немного попереживать, но варианты тоже появятся
Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни присутствуют какие-то ожидания. Хотите наладить свою жизнь и выйти на новый уровень. Присутствуют трудности на работе. В ближайшие месяца в отношениях проиграется налаживание отношений, если будут какие-либо ссоры с близкими, выйдете на примирение довольно быстро. В работе разрешение длительной проблемы, будете кого-то осуждать, давать советы, помощь. В личной жизни встречи с мужчиной, который будет дарить Вам много эмоций.
Год у вас вообще насыщен будет общением и знакомствами новыми и старыми, в личных отношениях обман или манипулирование будет со стороны мужчин, в работе почите изучайте новую информацию, навыки новые получайте, через сферу знаний, консулитрование возможно к вам будут приходить деньги
Вижу что произойдут перемены в личной жизни. Развитие отношений и сдвиги в плане личной жизни. Главным образом сначала улучшится личная жизнь.
Здравствуйте! Сейчас  Ваша ситуация показана напряженной, рядом с Вами есть люди недоброжелательные к Вам. Это может касаться, как личной, так и деловой сферы.Потом в событиях Вашей жизни примет мужчина, скорее всего Вы его хорошо знаете. Ваш партнер, друг, любимый, словом близкий Вам человек и текущие вопросы будут разрешены.
паж кубков+дама кубков- до лета этого года у вас выпадают хорошие и гармоничные события, радость. приятное известие либо приглашение на какой то праздник, или будет какое то мероприятие, если вы с кем то в ссоре то помиритесь однозначно. возможно возле вас будет крутиться какая то ваша подруга или сестра родственница светлые глаза блондинка,  с ней будете проводить время где то бывать, отдыхать. общаться, будут знакомства, приятное время провождение. скучать не придется.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
С финансами и в работе у Вас не особо ладится, эти сферы будете налаживать.
Результаты вас вполне удовлетворят
Здравствуйте. Будут изменения на работе, будет небольшая конфликтная ситуация, её придётся улаживать своими силами.