Здравствуйте! Какие чувства и эмоции у мужчины после нашей встречи? Что думает про отношения со мной? Спасибо - вопрос №5077135

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

По раскладу выпадает интерес к вам, приятное впечатление вы произвели на мужчину, он заинтригован вашим поведением, нравитесь ему, как женщина. Но карты не показали быстрого развития отношений — он пока обдумывает все, допускает, что в будущем вы можете быть вместе, однако не хочет торопиться, желает узнать вас получше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает, что добился чего хотел. Мысли по поводу вас конфликтные. Продолжения общения не хочет.