Третий год думаю о мужчине,он стоматолог, знакомый подруги,была случайная встреча, ничего не могу с собой сделать. Ксения 28.09.1991 и Вазген.Что чувствует он? - вопрос №5077267

4 ответа

Ответы

Он в том то и дело ничего не чувствует. Чтобы чувствовал нужно чтобы был контакт с вами и интересовать его своей персоной
Ничего, он вас не помнит. У него другая на уме
Он абсолютно равнодушен. Лучше будет разрушить вашу энергопривязку к нему, иначе вы просто впустую энергию тратите
От чувствует то же что и Вы.