Здравствуйте,вчера мне привезли кота он был уличным сегодня заметили когда легли на диван что он пописал хотя туалет у него есть к чему будет ли он дальше искать? Эльмира - вопрос №5077518

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Котов, как и детей, нужно воспитывать. Это же ребенок. Тем более, уличный. Показывайте лоток, сажайте, гладьте. Немного времени и терпения, и котик будет Вас радовать.