Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень тяжело даётся перевод в другой возрастной период. Почувствовала это год назад. Хотя стараюсь смотреть себя ,заниматься,в общем всё что нужно делать женщине по - вопрос №5077547

уходу за собой. Работа конечно выматывает, проблемы жизненные бьют по голове и в сердце. Изменения есть, внешние и по здоровью. Полегче было бы если б дорогой не заглядывался на девушек, которые чуть не во внучки годятся. Скажите пожалуйста, когда закончится тяжёлый период? Смогу ли я принять перемены? А 13.05.61. Спасибо. На фото я и мой муж Л 20.03.63.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш муж   всю жизнь  смотрел налево   -   это  лишь  вы не замечали , будучи   уверенной  в себе и     своей   очаровательности    .   Муж тоже не  молодеет  ,     у него    свои   возрастные   проблемы -  посерьёзнее     седины и морщин . Тем более  он  за собой не  ухаживает. Будете    долго   красивой и     здоровой,  успокойтесь . Удачи  вам!
У него тоже кризис возраста. Поэтому он так себя ведет.