Здравствуйте! Какое у него отношение ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5077553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в цнелом отношение нормальное, только вот он показывает холод, хотя сам думает об Татьяне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой.  Но мужчина думает о вас, его к вам тянет. Впереди  у вас возобновления отношений, перемены заставят вновь биться ваше сердце. Всех благ
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, но пока на более лёгком уровне, флирт развлечение.