Здравствуйте хочу узнать есть ли на мне порча или сглаз Дата рождения: 08.11.1995 - вопрос №5077815

4 ответа

Ответы

Такие вещи  смотрят  по  фото , но не  по дате рождения. Тут      лишь  можно   сказать  что вы     сами    защищены    хорошо   своей   аурой  .  Пробить  её непросто.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть
Чистая. Нет ни сглаза, ни порчи.
По энергетике вопроса ничего нет на вас