Пол ночи снился всю ночь мужчина,под утро уже.что я за ним наблюдала,и пряталась от него. А в его закромах нашла кошку и котят,это от глаз лишних. А потом случайно зашла в комнату где он был но - вопрос №5077892

полностью не заходила, там он был с другом и как обычно выпивали.к чему это
3 ответа

Ответы

Недавно этот мужчина обсуждал вас  и не хотел бы что бы вы об этом знали
Сон говорит, что мужчина продолжит пить, также у него есть женщина и ребенок от него.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у мужчины, плохое окружение и, это, негативно, на нем, сказывается. Много скрывает от Вас.  Добрых Снов!