На протяжении 1.5лет не могу забеременить. Есть два ребёнка 10 и 7 лет, очень хотим третьего, но не получается. Из заболеваний у меня только аденексит.есть ли возможность стать в третий раз - вопрос №5077922

счастливыми родителями?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Конечно, беременность возможна. Отслеживайте овуляции в циклах.
Проверяйте проходимость труб.

Если не будет овуляций в течение 6-8 циклах, то стимулировать овуляции. При непрходимости труб только ЭКО.
Все что вам сейчас нужно, это пройти обследование и узнать причину невозможности забеременнеть .

А далее действовать по обстоятельствам.