Здравствуйте! Что молодой человек подумал о букете на моем подоконнике? Может заревновал? Спасибо большое - вопрос №5077943

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек почувствовал себя не ловко и неуверенно, когда увидел букет и подумал, что у вас появился мужчина, который оказывает знаки внимания и он вас может потерять. В душе грусть и печаль.
Все верно это ревность(дьявол+шут)
Букет у него  раздражение вызвал