Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ближайшие года осуществиться ли мой план переезда в Краснодарс семьей и второй вопрос пойдет ли на пользу переезд. Наталья 28.08.88 - вопрос №5078003

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/z3I6B8uDKls
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот год переезда нет, умеренные мысли не торопитесь особо
Ваша поездка задуманная осуществиться, пройдёт благополучно. Для семьи это будет довольно радостным событием. Переезд окажет положительное влияние на вашу жизнь и семьи в целом, перемены всегда проходят с шероховатостями, но перспективы в финансовой и семейной сфере  будут в конструктивном ключе.
3кубков+3мечей- скорее всего нет, вас ожидает разочарование и переживания. сложно вам будет отказаться все бросить и уехать в Краснодар, так как тут ваши близкие друзья. вы не сможете их оставить, это для вас будет прям больно и трудно. поэтому лучше пока вам не переезжать, все таки это не будет вам на пользу. вы еще больше расстроитесь и не сможете на новом месте освоиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вау, с таким количеством восьмерок, вы отличный менеджер. Прежде чем что-то сделать, вы уходите в себя, всё продумаете и лишь потом озвучиваете. Тема переезд для вас лично актуальна и эту тему планируйте дальше, потому что изменение локации изменит вашу жизнь и внесёт новый поворот и откроет новые дороги. Ваша семья потянется за вами. Ближе к осени план станет ясным и четким, будет создан фундамент, работа, достаточно финансов, будет собрана нужная информация. И я вижу благородного короля на новом месте, который переймёт часть забот и залечит ваши душевные раны. Вы расцветёте на новом месте. Осень-зима 2023.
В этом году не успеете переехать, отложите до следующего года. Есть не завершенные дела, которые нужно закончить, чтобы не возвращаться обратно. Сам переезд полностью ляжет на Вас, т.к. Вы самая ответственная в семье в плане важных дел, да и сами такой ответственный момент для семьи, Вы вряд ли кому то доверите. Переедете в благоприятное время, даты подбирать и практично составлять палны — Вы умели всегда, быстро адаптируетесь на новом месте, тосковать будете не долго по друзьям и знакомым, которые останутся, найдете им замену в Краснодаре. Больше всего понравится климат и дружелюбное окружение, в целом очень порадуетесь, что рискнули и решились на такой важный шаг для себя и для семьи.
Здравствуйте! Я посмотрела период на ближайшие два года. Вы будете планировать, но возникающие преграды заставят Вас отказаться от этого плана. Будет предчувствие, что не надо этого делать, о чем говорят карты в раскладе Метла и Тучи.  Вероятно будет информация, которая заставит Вас отложить переезд.
Добрый день! В ближайшие периоды переезда не будет.
По раскладу  может не совсем  благоприятно  отразиться на Вас.
Хотя есть все шансы  осуществить  задуманное.
Совет Аркана: Жить в моменте настоящего, не  растрачивая  себя, свои ресурсы.

В этом году нет переезда. Вы очень много будете думать,  а надо ли переезжать, всем ли хорошо будет. Мысли о счастье ваших близких будут вас останавливать. И в следующем году не получится, вы опять будете себя сами останавливать. Есть у вас какое-то предчувствие, что не всё хорошо будет в Краснодаре, не так как вы себе представляете. И это действительно так, не всё золото, что блестит.
Переезд у вас будет летом или ближе к осени.Устроитесь там удачно.И в работе и по личному.
ВЫ не тот человек, который строит пустые планы, не имеющие основания, а, соответственно, и будущего. Вам действительно необходимо сменить обстановку, и продолжить свою Книгу жизни с новой истории. Переезд осуществите, и поймете, что все сделали правильно. Много невероятный событий Вас будут ждать на новом месте.
Здравствуйте. Переезд состоится по плану. На пользу пойдет, так как по вибрациям и по энергетике у Вас с этом городом полная совместимость. Хорошие перспективы и возможности откроются, хорошие будут друзья и коллеги, да и в целом взаимоотношения с людьми.
Руна Манназ обратная- ситуация сложнее чем думаете, придется многим пожертвовать, в угоду людям и обстоятельствам, если готовы к этому то переезжайте
Пойдет на пользу переезд. Вижу, что этот переезд откроет новые пути.
Туз чаш, жрец, колесница, в этом году вы сможете очень удачно переехать, высшие силы вам в помощь ,, туз пентаклей, сила, король пентаклей   - во всех сферах для семьи будут удача, успех, развитие, прибыль, комфорт ,,,
Здравствуйте! Переезд будет, пойдет на пользу. Новые возможности появятся.
План начнёт реализовываться. И за переездом будут идти больше изменения, трансформация в лучшую сторону вашей жизни и близких тоже.
У вас будет дорога, довольно благоприятная для вашей семьи.
переезд будет благоприятным и благополучным для вас и вашей семьи… и климат вас устроит… и работа будет по душе…
Переезд осуществится. Вы готовы идти за своей мечтой и реализовывать её, и не остановитесь перед сложностями...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/H8gCeSGmQ2zynA

Здравствуйте.
Переедите через 2 года и будете счастливы.
Всех благ!
Ваш переезд осуществится в течение полутора лет, и надо сказать, что этот переезд будет крайне успешным для вас. Переезд пойдет вам на пользу, в этом городе вам будет очень комфортно жить
Здравствуйте.
В 2024 году летом переедите
Все сложится очень удачно так как Вы и хотели.
Все пойдет на пользу, не переживайте.
Всего хорошего.
С уважением Наталья.

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/b7J7ZvUJBK8
Добрый вечер, Наталья. Да, переезд будет.
Хорошая информация относительно задуманного вышла.
Дама Бубен, 6 бубен и Туз бубен.
Дама бубен-это вы, Туз бубен- отвечяает за дом, место жительства.
6 бубен- за устремления, планы, будущее.
И какой итог всему этому? Итог вышел по карте 6 червей. О чем эта карта? О том, что переезд осуществится. И это вам всё по сердцу, в радость, в удовольствие.
Вы будете очень рады исполнению желания, и тому что ваши инициативы обвенчались успехом.

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает ваш оптимистичный настрой на переезд. Вы уже строите планы и перспективы на будущее. Однако  Туз жезлов  перевернутый говорит о  провале планов и разочарованиях. Карта смерть также подтверждает, что не получится так как вы планировали. двойка кубков несет положительный заряд. У вас на прежнем месте появится  перспективное деловое партнерство и хорошие перспективы.