Здравствуйте у ребенка опухла верхняя... <p>Здравствуйте у ребенка опухла верхняя... - вопрос №507810

Здравствуйте.у ребенка опухла верхняя губа. что это может быть? нам 1,9.режутся зубы, наблюдается насморк, ребенок аллергик.На протяжении 4х дней держится темперетура

Ответы

Когда опухла губа это отек квинки. Значит у ребенка аллергическая реакция на что то (обычно на лекарства).