Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли измена. Александр 10.04.1991 в последнее время полностью изменился, показывает свое безразличие ко мне. Что ожидать от него в дальнейшем? - вопрос №5078246

600 p
Анастасия 18.06.1983
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что с Александром еще идет построение отношений. Ему надо дать время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра вы не были одной. У него есть встречи  с постоянными особами, которые не знают друг  о друге. Но они имеются.
Здравствуйте! С Александром у вас полный разрыв, ваши дороги расходятся.
Измены нет. Мужчина начал на вас злиться, по поводу постоянных претензий и контроля. Здесь необходимо измениться вам, вспомните как вы с ним общаетесь, почему идет постоянная драма и обиды. Поэтому он и отдалился. Еще есть шанс все вернуть, но это зависит только от вас.
Если не будете давить, истерить и выдумывать то  , чего нет, то шанс восстановить отношения ещё есть.
Измена была, но сейчас это в прошлом.
Он хочет быть с вами, любит.
В будущем вижу возможны ситуации треугольника.
Он разлюбил, хочет уйти от вас, остыл
Здравствуйте.Карты говорят, да, у мужчины тайная связь с дамой, поэтому изменился.Но пока не видно что он хочет разрыва с вами.Пока он все взвешивает и продумывает.Смотрит на вашу реакцию, ждет чтобы вы поши с ним на конфликт, и тогда он уйдет.
Разве недостаточно Вам его поведения, чтобы самой ответить на этот вопрос? Непросто принять как факт, но правду знать лучше. чтобы, переборов себя, выйти на новую дистанцию, и уже без Александра, оставив его позади себя.
И измены есть и отношения ваши разрушены и он к вам охладел ,,,
дама пент 5жезлов 6жезлов- скорее всего это не измены, а просто он гуляет любит свободу у вас, женское внимание больше, он таким образом самоутверждается за счет других женщин. между вами сейчас в отношениях есть ревность. недопонимание и притирки. но такого мужчину вы сами выбрали для него важно быть в центре внимания он живет этим
не могу сказать что прям есть постоянная вторая партнерша с которой у него может быть интим, такого карты не показали, но погуливать и отдыхать где то время от времени да он может. из за этого возможно он и стал вести себя к вам как то эгоистично и с безразличием.
Здравствуйте 🌸,
Нет измены — он не считает что что-то вам должен — 1 карта — вышел он сам,
Серьёзный, работающий, не бедный, надёжный.
2 карта — ожидать — свое разбитое сердце и отсутствие любви к вам

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/tG_9AN7CNyU
Здравствуйте.
Безразличие на фоне стресса/депрессии-не всё гладко на сейчас в его жизни.
Совместимы, мужчина скоро проявит себя по отношению к вам, ожидайте подарка.
К  сожалению, есть другая. Он будет нервным и скрытынм в дальнейшем.