Здравствуйте! Что ждёт Елену 31.08.1983 в личной жизни в 2020 году? Состоится ли развод и новые отношения или всё останется как есть? - вопрос №3634604

600 p
Максим 27.01.1982, Иван 01.11.1984, Анатолий 26.07.1981 или новый мужчина появится?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развода не будет. Доверия к мужу у вас нет практически, но чувства сохраняются, к тому же он материально стабилен. Сам он человек в общем честный и порядочный, но свою мораль и взгляд на отношения ставит превыше всего, может быть холоден и расчётлив, но спокоен. Сейчас у вас пауза, вы пассивны и никаких решений принимать не будете, дистанцию психологическую держите, ждёте что будет дальше. Вы будете жить по привычке, без особых скачков эмоциональных, рутинно, как соседи по купе в поезде. Периодически будут мысли вырваться из этого круга, но не вырветесь, параллельно фантазируя о других мужчинах, возможно заведёте таки на стороне роман со щедрым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация видится следующей, развод, хоть и навис над Вами, как Дамоклов меч, однако скорее всего разрыва не случится. В отношениях холодок, а Вас тянет в другую сторону, к другому, будут и новые знакомства в этом году, где со временем Вам предстоит не легкий выбор…
Здравствуйте. От мужа Елена уйдет. С Максимом будут встречи, но не стабильные отношения. И Иваном и Анатолием возможно общение. Возможности для налаживания личной жизни появятся ближе к концу года.
Развод не состоится, а новые отношения выведут Вас из состояния депрессии.Собственно, для новой любви и построения романтичных планов муж мешать Вам уже не будет, и ничто не остановит быть счастливой.
Здравствуйте! До развода дело не дойдет, перемен в семье не будет, но все таки -это событие отложено во времени.Оживление будет со стороны Ивана, но интерес привлечет другой мужчина, который появится в течении года.
Пока в этом году, все останется как есть. Нету развода.
Здравствуйте! Сейчас новый мужчина не понравится. С Максимом могут быть отношения.
Развода с мужем в ближайшее время не будет, а вот новое знакомство и развитие отношений у Вас будут, вновь почувствуете себя счастливой и влюблённой.
Да, развод будет. Что до нового мужчины, то вы не сразу его найдёте, скорее даже не в этом году. Только не ищите мужчину для утешения себя после предыдущих отношений, как бы если вы такое почувствуете, то лучше не испытывать судьбу. Это к тому, что в этом году не стоит кого-то искать, если попадётся вам на пути.
Здравствуйте!

Перемен пока не предвидится в личной жизни, будет оживление, но перемен особых они не повлекут.
Но вы неплохо будете себя ощущать внутри семьи, правда от того что все идет рутинным образом, вы заскучаете к концу года.
Развода у вас в этом году не будет, но эта тема станет подниматься как раз к концу года, когда настанет некий кризис в паре.
Новых отношений тое пока не будет, но новое знакомство – да. Мужчина вам очень понравится.

Всех вам благ!
Вы найдете в себе силы завершить прошлые отношения и начать жизнь с чистого листа, боевая, терпением обладаете, но в разумных пределах, бесконечно терпеть что то или кого то не будете, достаточно уступали, пора подумать и о себе. Максима можно отпустит и забыть, Иван сможет сделать Вас счастливой в новом браке.