Почему Павел 19.08.1992 резко решил оборвать отношения С Кристиной 25.09.1994? Будет ли у них примирение? - вопрос №5078278

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемирие будет в марте.Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Павлу не доставляет радости и удовольствия мысль о создании семьи с Кристиной. Попытки примирения будут тщетными. При всей неприятности сложившейся ситуации, она неизбежна и своевременна.
Здравствуйте! Потому что есть третьи лица, которые мешают отношениям, влияние на него есть. Примирение будет.
Не будет примирения, он мужчина злой, резкий потому и решил оборвать отношения, разлюбил, все надоело ему
Это не резко, это происходило постепенно. Другое дело, что Вы не хотели замечать в Павле перемен. Появилась соперница, причем достаточно давно.
Здравствуйте.Карты говрят, потому что есть другая дама с ним, поэтому ваше общение и прекратилось.Он можно сказать не очень порядочен, вас бросил, другую нашел, и рад.
Примирение  будет у них скоро, у них может быть семья, отношения по судьбе идут ,,,
4пент 4жезлов дама пент- потому что тут влезает другая дама в отношения, видимо он начал цепляться за другие отношения и хочет строить союз с другой дамой. выпадает тут конкуренция скорее всего шатенка волосы длинные не высокого роста, карьеристка при финансах и работе знака зодиака земля.
вот она и влезла в ваши отношения поэтому он и оборвал связь с Кристиной так как просто увлекся другой. тут ничего особенного и нет.
примирения тут у них пока не наблюдается к сожалению
удачи
встретил другую…
Доброго времени суток!
В ваших отношениях Павел решил поставить точку окончательно. На данный момент просматриваются чувства к другой, но расстались вы не поэтому, Павел устал от отношений с вами, у вас негатив имеется, мужчин как будто не тех привлекаете, все резко обрывается. Общение еще возможно, но без отношений у обоих дороги разные. Другой у вас мужчина идет.
С уважением Анна!
Здравствуйте 🌸,
1 вопрос  — потому что считает себя авторитетом, а она его авторитет покрывала- 1,2,3 карты
2 вопрос  — нет — 4 карта
Руна Одина-- всё тут ясно, отношения идут ко дну, если не хотите утонуть то расставайтесь
Здравствуйте.
Это связано с семьёй. После известий резко осознал что уже не хочет продолжать. Примирение будет.
Здравствуйте.  Примирение будет в течении весны. Все обсудите и ваши отношения выйдут на новый этап. Будете вместе
Будет примирение и я вижу дальнейшее развитие отношений.

Павел не особо серьёзно относился к этому общению + параллельно общался с другими девушками. Возобновление общения в течение трёх месяцев маловероятно.

В ближайшее время примирения не видно, мешают блоки. Но не исключаю в будущем решения этой ситуации. А пока будет все напряжно.