Сон пришли 2 недруга и один говорит что бы на чай пустила одного я стояла возле двери уличной и сказала что он не зайдёт потом оказалась дома и закрыла дверь которую заходишь домой потом открылась - вопрос №5078279

уличная дверь и кто то зашёл потом он вышел потом пошла к зеркалу и что то говорила а поодаль стоял умерший отец к чему Кристина 07 03 2000.
1 ответ

Ответы

Вас папа охраняет от обидчиков. И предупреждение, что кто то из них может активироваться.