Здравствуйте. Я одна на протяжении 3 лет , меня интересует найду ли я своего мужчину и выйду ли замуж ? Или же мне сужденно быть одной ? Валерия 09.02.2000 - вопрос №5078291

Дополнение автора от 20.02.23 23:20:53
Я ставлю крест на себе и на своей личной жизни, просто на протяжении долгого времени у меня не складываются отношения от слова совсем и я не понимаю почему
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Остался негативный отпечаток от прошлых отношений, он и мешает вам
Рано еще вам на себе крест ставить, все у вас впереди. Найдете себе еще мужчину для замужества
Суждено до тех пор пока у вас блоки. Для перемен надо меняться, чистить энергетику например
В Ваши-то годы ставить на личной жизни крест? Побольше позитива. И парни Вас заметят. Столько еще впереди!