здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли... - Москва - вопрос №507842

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли возможность легально заниматься малоэтажным строительством на начальном этапе становления молодого предприятия без уплаты достаточно ощутимых взносов в сро? выгодна ли форма ооо в данном случае? спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артём, для того что бы заниматься малоэтажным строительством нет нужды в СРО если это ИЖС. СРО обычна просят гос учреждения, коммерческие организации

почитайте СНиП и Вам многое станет понятно

Если нужна более глубокая консультация, обращайтесь!