Добрый вечер! Анна Сергеевна! У моего сына инвалидность 1 группы после армии. Он сильно поправился и ему трудно спускаться по лестнице,, чтобы ходить гулять.. Надо ли его заставлять или оставить все - вопрос №5078471

как есть и будь что будет Дата рождения: 08.12.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заставить невозможно его, а вес нужно восстанавливать для этого есть много способов нужно подбирать индивидуально и работать, а оставить как есть или нет решать вам ваш ребенок