Добрый вечер. Будет ли развитие отношений у пары? Пока только дружба. Борис 29.11.85 ищет верную девушку для создания семьи. Недавно был развод,после которого ещё не успел восстановиться . Двое - вопрос №5078569

маленьких деток, он занимается ими, встречается, забирает к себе, воспитывает. Встреча детей с Дианой 27.06.94 состоялась недавно, и планируется в будущую субботу. Какое отношение у неё к Борису, какие чувства, планы? Ждёт ли она инициативы от него? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она то хочет развития отношений… но у него влечения к ней нет… по тому и дружеская зона
Развития пока не будет он не готов к новым отношениям слишком быстро