Что будет дальше в любви и отношениях по возвращению домой. iuliia sergeevna 06.12.88 - вопрос №5078631

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то будут дела какие то у вас с документами или гос. органами. Вы в иллюзиях, надеждах. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. 2 мужчины ц вас, причем в одно время возможно будут, вы будете искать равновесие в этой нестабильной для вас ситуации. С одним мужчиной прям страсть возможна, он зрелый, уверенный в своих силах, но возможно он будет не свободен. Будете делать выбор между двумя возможностями. Впереди праздник и застолье. Будут резкие перемены. Но по картам вижу что вы захотите пойти вообще в новое, выйдете на новый путь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной будет и любовь, но к вам кто то ещё испытывает чувства, с ним ничего не будет.
Здравствуйте. Ожидаются перемены в лучшую сторону, вижу встречу с мужчиной с которым в дальнейшем получится крепкая семья.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/jnfEdz22M20
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, сближение будет.
Семёрка кубков перевёрнутая говорит, что по возвращению домой вы обретете нечто идеальное, или кого то, кто соответствует вашим идеалам, решительное достижение цели.
Далее карта повешенный перевёрнутая предостерегает, что вы можете пожертвовать своими ценностями,  духовными или материальными в достижении желаемого, но увы ожидаемых плодов это не принесёт.
Немного затянутый Период временного одиночества и наведения порядка в себе (отшельник) приведёт вас к лучшей жизни, избавлению от прошлого и приобретению нового, новых людей в жизни, новых дел и новое знакомство с мужчиной, идущим с вами вперёд.

Новая встреча и новые знакомства с противоположным полом, Все это идёт у вас впереди.
Здравствуйте! Выпадает мужчина земной стихии… Ваше неверие ему и его неискренность или обман по отношению к Вам, желание это скрыть, вывернуться из этой ситуации.Эмоционально-сложные отношения, которые могут стать изматывающими, и в какой то момент Вы захотите их завершить.Есть перспектива нового знакомства и развития очень ярких, красивых, новых отношений...
Удачи и благополучия Вам!
По возвращению домой придется выстраивать свою жизнь с абсолютно чистого листа. Любовь не выдерживает времени и расстояния. Своего будущего суженого встретите через пару-тройку лет, в этой сфере Вам мало равных. Ни о чем жалеть не станете, мудрости достаточноЮ чтобы понимать, чо ничто не уходит и не приходит случайно. Одно оставляет место другому. Так лучше для Вас.
Здравствуйте.
Если у Вас есть отношения, то в любви ничего не изменится. Все будет так же как и есть сейчас. Опять же, если отношения были яркие по чувствам, то может быть и такой момент, как немного заскучали друг без друга. Но при этом в отношениях нет изменений, все будет стабильно, они будут развиваться дальше так как крепко «стоят».
Но если Вы свободны, то знакомств не наблюдается. Будет все спокойно, без каких либо всплесков эмоций, близкий круг родных, друзей. Но Знакомств пока не вышло. Это все касается трех месяцев.
Наметится сближение с новым человеком и становление ваших отношений как серьезного союза. Со стороны мужчины будет наблюдаться значительное стремление к самоотдаче с целью постоянной работы над совершенствованием вашей связи.
Будет развитие отношений и вижу, что удастся выстроить отношения.
правосудие+3мечей- по возвращению домой могут  возникнуть у вас  какие-то трудности связанные с бумагами либо юридическими какими то услугами, делами, будете очень морально все это переживать. накручивать. волноваться из за чего-то. решать некие вопросы.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перемены очень глобальные