Купила программную свечу на спокойствие и очищение, белую. Горела высоким пламенем, зажигала боком, но как только я начала бояться, что завтра придется ее оставить зажженной дома одной - стало - вопрос №5078764

страшно и тревожно. Загадала желание, сожгла в пламени свечи, буквально через 5 минут свеча начала ярко мерцать, словно включают и выключают свет, а затем тихонько погасла. Стоит ли пережигать заново и что это значит? Ставила для внутреннего спокойствия и гармонии внутри себя.
2 ответа

Ответы

Гармонии и спокойствия это вам естественно не принесет, а свеча так горит когда есть негатив на вас
Надо было зажигать в выходной день, чтобы свеча при Вас догорела полностью. Это же программная свеча. С другой стороны, пламя подхватило Ваше желание, должно сработать.