Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как будет выглядеть мой суженый какая внешность будет Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №5078790

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Невысокий рост, дружелюбная улыбка, упитанный, выразительные круглые глаза, волосы светлые, русые

брюнет, не склонный к полноте. прямой нос, выдающиеся скулы, подбородок и кадык.

аура – тяжелая, давящая, но очень сексуальная, магнетически-притягательная.

есть небольшой дефект внешности, связанный с прошлыми травмами и повреждениями.