Здравствуйте, приснилось, что оптираю тело и стряхивают мелких опарышей и не могу понять, откуда они взялись. Потом, вижу, на левом боку, под грудью небольшой нарыв лопнул и там ещё такое немного - вопрос №5078921

гнойное тело, а боли нет. Дата рождения: 14.01.1969
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от каких-то, мелких неприятностей, решив, наболевшую проблему. Добрых Снов!
Сон указывает на наличие у Вас негатива. Думаю, что это сглаз.