У меня паника, 8месячный ребенок упал с кровати пока брала подгузники 😢 очень гиперактивный малыш, за пару секунд это случилось, ничего не будет?? - вопрос №5078939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если ребенок успокоился после падения, ведет себя как обычно, то ничего не будет.
Если в его поведении что-то поменялось, то стоит показать малыша неврологу.
Паниковать не нужно! Чем ударился малыш? Если изменения в его поведении? Синяки, шишки?