Здравствуйте, я замужем, но люблю другого мужчину, но с ним у нас просто общение. Дата рождения: 02.02.1994 - вопрос №5078999

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Вы не оставили информации о себе, но по краткому раскладу на три карты, вам не стоит сильно «утопать» в фантазиях насчет другого мужчины. Расклад говорит о том, что многое в нем — всего лишь показная картинка, вы его не так хорошо знаете, кроме хороших черт характера, есть ещё и плохие, с которыми вы можете не примириться в дальнейшем. Несколько раз подумайте, прежде чем совершать какие-то поступки, о которых можете потом пожалеть. Не торопитесь с решениями и не давайте своим чувствам преобладать над разумом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Прогноз, совместимость  можно посмотреть по фото
Просто общение. Вам этого мало? Не любите мужа-разводитесь, и ждите своего счастья.