Доброе утро! Я не знаю как поступить, сердце не подсказывает ничего, точнее говорит, но как в одну сторону так и в другую. После 5 лет декрета, когда я хотела прийти в себя, обрести себя, заработать, - вопрос №5079029

полечиться, снова беременна. Я в отчаянии, не знаю что делать… Дата рождения: 19.08.1993
3 ответа

Ответы

Гармонизацию энергетики сделайте
Решать тут вам, вы опустошенны это чувствуется, но ребенок не родившийся не виноват в этом.
За Вас все решила природа. Рожайте. Этим вопросом нужно было задаться до того, как, а не после.