Меня зовут Альбина, посмотрите мою космограмму(натальную карту) 07.03.1987 Казахстан пос Чапаев время примерно 13:20 - вопрос №5079035

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЬБИНА! Я СОСТАВИЛА ВАШУ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ. ВОТ СЕЙЧАС Я СМОТРЮ НА НЕЁ. БУКВАЛЬНО ЕСЛИ- ТО Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС)  НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО- ТО ДОПИШИТЕ СВОЙ ВОПРОС- ЧТОБЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ ИЛИ УЗНАТЬ?