Валентин Сергеевич 19.08.97 Мария Игоревна 27.07.95 История любви закончена, или он ещё о себе напомнит? - вопрос №5079121

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Общение возобновится. Но не быстро. Нужно время чтобы нынешние препятствия исчезли.
Не напомнит. У Вас слишком много поклонников, решил отодвинуться.
Он о себе один раз еще напомнит что бы окончательно расстаться. У вас разные пути