Здравствуйте. У ребёнка гастроэнтерит, лечимся дома. 4 день. Рвоты нет диареи нет температуры нет. У ребёнка слабость, в моче появился осадок. Неотложка приезжала вчера,сказали следовать лечению - вопрос №5079254

дальше. Я переживаю из-за мочи… что делать? пьём регидрон, смекту, воду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Осадок в моче может быть в результате обезвоживания. Надо давать больше жидкости, сдайте кровь и мочу на анализ.