Добрый день, Наталья 15.04.1999 когда будет беременность ? - вопрос №5079317

Ответы

У вас блоки стоят, из за них её не будет. я на 3 года сделала просмотр и не показывает беременности
В течение 2-3 лет
Здравствуйте. Наталья! Если беременность- это ваше заветное желание, которое вы ожидаете, то по вашей натальной карте, (которую астрологи могут построить, если вы укажите — место, в котором вы родились и время рождения) — можно посмотреть — когда такой период. Я имею ввиду- период. в течение которого как раз человеку дарятся Высшими силами — подарки, исполняются заветные желания, в жизнь приходит то, что действительно  для человека станет не побоюсь этого слова- важнейшей ценностью.  Всего вам доброго)