Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился красный вертолет, который сел во дворе дома. - вопрос №5079354

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает исполнение каких-то надежд и желаний. Красный цвет может говорить о том, что это касается личной жизни, любви или отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Имеет значение, с каким чувством вы проснулись. Так как символически красный вертолет может означать и тревожные неожиданные события (внезапность, как пожарные события). А может означать и желание взмыть вверх на крыльях (винте) любви.
Хороших снов!