Хочу узнать, как сложится моё ближайшее будущее ( на пару месяцев). Хочу понять, правильно ли я поступаю. - вопрос №5079420

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Прямо сейчас начинаются перемены, которые изменят вашу жизнь кардинально! Вам главное держаться своей внутренней интуиции!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много боли пришлось пережить, пройти через испытания, которые не каждому под силу. Тьма, 8 мечей, дама кубков. Вы верное решение приняли, и уверена, что готовы к трудностям, но именно они проведут Вас к разрешению многих вопросов и проблем. Выйдете на солнечную сторону из тьмы. Жизнь сложится ярко и успешно.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с мужчиной. Также будете решать финансовые проблемы.
У вас есть мечты- цели, сейчас самое то действовать, ннрешегныц вопрос решится честно и открыто, мужчина рядом просматривается от него идет совет и поддержка с ним доведете дело до конца. В любом случае этот мужчина будет вам полезен. Поступите мудро и правильно, вы интуитивно понимаете что нужно делать и куда двигатся
Ваше будущее простое, нет смысла напрягаться, есть только желание что-то менять и этим надо придерживаться. Стоит верить в себя и свои возможности, силы. Для поднятия уверенности и сил обращайтесь ко мне.
Вы получили меньше того на что рассчитывали , из за этого в вас много переживаний и боли, вам придётся сделать выбор, и он будет правильный, со временем процветание, благополучие, развитие, прибыль ,,,
Ожидания не дадут результатов ,
Сложности будут, разрешение проблем не наступит.
Будете стоять перед выбором.
В итоге вернётесь к прошлому, к тому что было ранее и после этого наступит гармония .
Так же человек из прошлого  из детства вам поможет .

изображение из вопросаНа примере первой карты смотрите сами.Там женщина делает своё дело, причём сложно сказать какое.Что она там льёт выливает для чего и зачем.Ей всё равно видит её кто-то или нет, одета или нет.Логичней было бы сначала одеться а потом уж к водоёму идти.Нет она поступает так, как считает нужным в данный момент.Это карта звезда.Желания, намерения.Идти к своей звезде.Не боятся последствий.Это приведёт вас к достаточно устойчивой позиции.(вторая карта).Там человек сидит крепко на своём месте, крепко сжимая пентакли.Это устойчивая материальная позиция, И не только в материальной сфере.Карта совет-туз перевёрнутый.Вам дана энергия для исполнения желания.Для реализации своей идеи.«Посылайте» всех на удачу.Импульс есть-грех не воспользоваться.
Фигурирует мужчина(король мечей) может быть резким по характеру, или есть человек такой в вашем окружении, вы найдете точки соприкосновения, будет встреча, разговор, и придете к пониманию, сами дела будут продвигаться не быстро, потребуется выдержка, но вы на правильном пути, ждет радость, удача, соглашение(3 кубков)
Здравствуйте! К чему приведет Ваш поступок в будущем: будут изменения, разрешится вопрос, терзающий Ваше сердце; Ситуация сдвинется и будет подконтрольна Вам, В моральном плане наступит утешение и гармония в душе, Вы почувствуете, Вас понимают и поддерживают. Ваши поступки правильные,

изображение из вопросаДобрый вечер Анастасия. Пятерка Жезлов говорит о некоей неудовлетворенности. Вы многого добились, но готовы пожертвовать синицей в руке ради журавля в небе. Это опасная идея, она может обернуться крахом, потерей всего, что вы имеете. Стоит ли идти на риск, — решать вам. В вашей ситуации значение имеет Рыцарь жезлов, он способен влиять на других людей, менять их убеждения. Видимо  на вашем пути объявился такой человек, прислушайтесь к его словам: возможно, эта встреча подарит вам вдохновение или заставит пересмотреть собственные приоритеты. Потому что следующая карта олицетворяет бесперспективные проекты, мечты и пустые надежды, которым не суждено воплотиться в жизнь, но вы отталкиваете руку помощи, предпочитая действовать в одиночку. Карта говорит, что  без поддержки вы не сможете реализовать задуманное. Не хватит ресурсов, как материальных, так и информационных. Последний аркан Суд подсказывает ваше  умение учится на своих ошибках. И вскоре перед вами откроются новые возможности и широкие перспективы.