Здравствуйте, уважаемые эксперты. За последние два года я прибавила 5 кг. В связи с возрастом,сидячей убийственной работой,операцией на коленном суставе. Сейчас мучаюсь в бассейне,на - вопрос №5079514

пробежках, занимаюсь дома, мало ем. Работала все лето на огороде. Никаких сдвигов. Посмотрите пожалуйста, получится ли убрать лишнее, или это уже всё, и ничего не подействует? Конечно если б не издёвки мужа, я бы чувствовала себя иначе но увы. От него доброго слова не дождёшься, только критика, даже когда я была совсем худенькая, была только критика. Сейчас 65 кг. Да есть тяга к сладкому.Не вижу просвета. А 13.05.61 спасибо.

Дополнение автора от 21.02.23 19:29:52
Добавлю, что мой муж очень стройный от природы, и спортивный со стремлением к занятиям. Он плавает, катается на коньках, и ещё поглядывает на молоденьких.😢
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас отличный вес, замечательная фигура. А на мужа в этом плане не обращайте внимание. Он завидует, что у Вас такая сила воли есть. Он бы так не смог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет просвет. главное не бросайте. Муж конечно неправильно поступает, некрасиво, но вы это делаете не для него, а для себя. 65кг это ещё не так плохо