Во сне видела мужчину якобы ко мне имеет чувства,стоял сзади меня ,а я его толкнула сзади.он приблизился вплотную и приобнял сзади.у этого мужчины было влечение. К чему это? Наяву проявит кто то - вопрос №5079682

себя? Спасибо
2 ответа

Ответы

Сон к неожиданным ситуациям в жизни, которые будут опасны для вас.
Здравствуйте этот сон означает то что в ближайшем будущем вы встретите любовь всей жизни, мужчина вас будет сильно любить.