Мысли мужчины и что чувствует, намерения Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5079790

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, идут приграды но вы ему нравитесь, ему надо с прошлым своим разобраться.Чувсива есть любви но он не тот что сразу отношения серйознные, но перспективы хоть не большие но есть отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Дмитрий думает, что вы стремитесь к честным отношениям и тщательно взвешиваете все за и против, чтобы принять решение, а так же  добиться  взаимопонимания и надёжности от партнёра. Чувствует к вам интерес и симпатию. Намерен действовать по ситуации…