Есть ли какие то мысли у парня обо мне, будут ли какие то отношения...? Евгений 31.08.1987. Марья 02.07.1988. - вопрос №5079807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть, конечно. И не только мысли, но и бурные фантазии, присущие людям горячим, темпераментным. От него уже не вывернуться, поймает и не отпустит. Отношения обещают быть очень яркими, запоминающимися.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и енергетически хорошо подходите, надо близко быть с друг другом.Отношения будут или нет много зависит от вас, есть те кто могут мешать конкурентки, здесь надо его забирать и удивлять и общие хобби.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мысли о самой встрече с вами есть у этого мужчины., да и отношения у вас возможны, как у пары.
мысли есть определённые, но я не увидел серьёзных отношений
Мысли есть, наблюдает, присматривается. Чувств и серьезных намерений я не наблюдаю, действия будут но отношения не дальговидные во что то большее не перерастет
Здравствуйте . Мысли есть при чем о будущих отношениях.  Мужчина хочет чтобы вы были рядом.  Рассматривает вас как свою женщину
 Активно ваше общение начнёт развиваться этой весной. Мужчина будет добиваться вас
Здравствуйте. Молодой человек хорошо к вам относится, но он будто не рассматривает вас, как пару. Или у вас есть мужчина или он в целом не считает правильным строить с вами романтические отношения. В перспективе общение без крайностей. Мужчина будет контролировать себя и ваше взаимодействие в целом.
О вас он думает, вы ему очень нравитесь. Мечтает о вас. Вы для него как любовь которая дарит вдохновение. Он Вас считает идеальной. На данный момент у него очень не простой период в жизни. Он взвалил на себя очень много обязательств.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IMoQbMfohSA
Здравствуйте.
Мысли: Он думает о вас, хочет действовать, но боится неопределенности. Пока выбирает ка ему быть.
В дальнейшем отношения: бездействие, ожидание. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Разрушение, резкие перемены. Что то связанное у кого то из вас с документами или гос.органами. Страх, переживания. Серьезных отношений не вижу на ближайшее время. У вас дугой мужчина еще выпадает.
Он влюблён в вас и отношения будут развиваться, туз чаш  по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, восемь жезлов  развитие отношений, карта семья  отношения по судьбе, семья и дети ,,,
Возможны ли отношения карта* Смерть* — возможны,, будут быстро разворачиваться.Только длительные или кратковременные пока не ясно.
он светлый человек добрый и общителен… любить природу животных и по моему спорт тоже… к вам у него позитивный дружеские чувства… он считает вас интересный собеседник… чтоб был отношении надо какое то веские причина а там идет треугольник возможно или квадрат… у каждого в уме другой… но он зацепил ее… он ей невероятна подходит и совместимость на высоком уровне просто надо ей быть готов на все ради него а ему надо намного время чтоб прийти к такому решению… все возможно да.Отношения возможно не в этом а в 2024 году…
Здравствуйте. Мысли присутствуют, заинтересован в Вас только в интимном плане и внешние данные привлекают его. Серьёзных отношений построить не получиться, так как мужчина не настроен двигаться к Вам и развивать отношения, ему это не нужно.
Будут развиваться отношения. Хорошая совместимость и вижу, что со стороны мужчины есть интерес к вам
будут у вас отношения, не кручиньтесь :)
но и сама сиднем не сидите, парень у вас боевой, горячий, если мешкать будете- уведут его от вас :)
Мысли о вас посещают его нередко. Есть осознание того, что вы ему достаточно близки и у вас имеются точки соприкосновения, способные отношения раскрыть с иных сторон, в том числе и в более романтичном ключе.
Здравствуйте! Мысли о Вас как о девушке, которая очень привлекательная. Живой интерес к Вам. Готов к отношениям, к развитию.
Да, вам нужно просто расслабиться и наслаждаться — мужчина всё сделает сам