Здравствуйте! Проколола хеликс, сейчас ему 6 месяцев, только после прокола задела его, возникла шишка, позже уменьшилась, но до конца не прошла, заменила давно штангу на более короткую, пыталась - вопрос №5079853

делать всякие примочки и мазать мазью эту шишку, она стала меньше, но до конца не прошла. Прокол так же не заживший. Отсюда вопрос, заживет ли вообще прокол, пока есть эта шишка? И что делать, чтобы она прошла, может ли сейчас, спустя время, помочь силиконовая накрутка для заживления проколов?

Ответы

Здравствуйте.
Речь возможно о гранулеме-эта шишка не требует особого ухода и это пройдет, как только прокол заживет/все у каждого индивидуально/, при необходимости обрабытыайте прокол антисептиком.