Добрый день. Встречались с женщиной 6 лет, она развелась с мужем. Потом прожили год вместе в её квартире. Бывший муж постоянно давал о себе знать говоря какой он хороший. На меня давило всё стены, - вопрос №5079898

отношения и т.д. Вскоре её всё стало раздражать во мне и она сказала что нам лучше расстаться. К ней почти сразу вернулся бывший муж. Страсти с ним нет. Прошло 3 месяца, мы стали общаться. Я нашёл ей новую работу. Хочу жить с ней. Она сомневается. Что ждёт в будущем, станем ли мы жить вместе? Если да, то счастливым ли будет брак? Дата рождения: 11.01.1972
1 ответ

Ответы

будет мешать бывший возможно есть привязка ее к себе