Можно ли "зарядить" ЭНЕРГИЕЙ письмо? Thanks! - вопрос №4509186

600 p
Доброго субботнего дня!
Можно ли (если да, то подскажите как) зарядить энергией письмо для мужчины, при котором гарантирован его ответ/отклик на него? Спасибо!

Дополнение автора от 23.10.21 15:13:23
Письмо — это текст смс-сообщения.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если письмо написано от руки — можно!
ответ-Да, можно.
Можно. Есть несколько способов.
Можно. Можно с помощью рун. Можно своей энергетикой.
конечно можно просто мысленно настроить себя на позитивную линию. и отбросить слово нет а держать слова да.
Здравствуйте.
Можно сделать так, что мужчина будет испытывать желание вам ответить.
Добрый день.

Можно. Но гарантированно действенных способов нет, если Вы сами
не практикуете энергетические практики и у Вас нет достаточного опыта.

С уважением,
Димитрий
Нет там и так положительный ответ будет от мужчины
Нет. Только слова, которые затронут сердце мужчины, что бы он почувствовал Ваши чувства.
Можно зарядить. Можно зарядить также сообщения смс- для этого нужно ввести опр. вводные слова  " атрибуты"
нет это миф… сказкам верит не стоит .Love is God/God is love .You should write him  with love.Magic is not powerfull in that case.
В любом действе можно применять магию, что борщ варить, что письмо писать. ПИшите-это уже действо. Слова должны исходить из глубины сердца, и тогда они будут наделены великой силой. Как Вы их воспринимаете, так и он их воспримет.
магия не поможет…

Здравствуйте.

Да, Вы должны писать это письмо держа в себе хорошее настроение, позитивные мысли. Как бы на энтузиазме. Тогда письмо будет со светлой энергетикой и лучше будет располагать ответчика к нему. Но лучше конечно же писать от руки. Но в Вашем случаи, надо придерживаться именно позитивной энергии.

Всех Благ Вам!

Можно зарядить. Пока пишите вкладывайте в текс то, что хотите ему отправить не в словах а в энергиях через буквы.

Доброго.

Конечно, написанное от руки легче зарядить, но и вашей ситуации есть выход.

Сопроводите текст-сообщения фотографией. Хорошо, если своей свежей. Можно и нейтральной — в таком случае, смотрите на нее некоторое время, думая о том, что хотите донести.

Это единственный вариант, если вы хотите именно энергетически что-то донести в дополнение к тексту. Это только мастера от букв считать могут. А так — отлично «фонит» от фото.

Удачи!

Здравствуйте, интересный вопрос, можно попробовать прикрепить картинку, или написать письмо на каком-то фоне, к графическому изображению легче прикрепится.
Да можно
Здравствуйте. Письма изначально «заряжены» определенной энергией))))  Гораздо проще было усилить «магию слов», когда они были написаны собственноручно, да на бумаге))) С смс немного сложнее, там главное оружие  — слово, и нужно, чтоб каждое слово имело свое место, было четко выверено, написано с эмоциональным и понятным посылом (тем более, без орфографических и стилистических ошибок). Можно заранее составить текст на бумаге, прочувствовать его, а потом перенести его на эл. носитель.
Для «гарантированного ответа» иной раз советуют оканчивать письмо вопросом. Но это оч.тонкая грань в любовной переписке...«не тот вопрос может поставить точку»))) И смайликами не грузите сообщение, не смешивайте свою и чужую энергетику.
Всего доброго
Можно зарядить любой предмет энергией, не зависимо чёрной или белой.
Можно зарядить энергией предмет так что бы человека тянуло к носителю этой энергии.
Только написанный текст от руки можно зарядить своей энергией и вложить в текст свою информацию, и то это дано не всем, на текст смс заряд энергией не сработает. Если бы все вкладывали в смс какой то свой смысл, энергию или желание, представьте, что бы тогда было, начался бы хаос от энергий. Хотели бы Вы, чтобы кто то вкладывал в смс для Вас что то свое, без Вашего ведома, даже из лучших побуждений для себя или для кого то? В любом случае — это вторжение в личное пространство человека. Никому бы это точно не понравилось, поэтому дальновидные люди ставят на себя защиту от любых вторжений,.