Здравствуйте , меня зовут Анастасия , 02.01.2000 , влюблён ли в меня Владимир? Дата рождения: 02.01.2000 - вопрос №5079923

3 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Мужчина испытывает к вам теплые чувства, его к вам притягивает, вы его «маните» не только своей внешностью, но и умом, считает, что с вами есть о чем поговорит, что вы понимающий человек. Я не вижу, чтобы мужчина был страстно влюблен, но есть для этого уже необходимая «почва», со временем чувства могут разгореться ещё ярче и привести к долговременному союзу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нет
Нет, это не влюбленность, просто симпатия.