Добрый день, Уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи. У меня сейчас очень сложный период, нет больше сил. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет и к чему мне готовится в будущем. Меня зовут Ольга - вопрос №5080046

(родилась в г. Москве, 22.06.1984, время рождения не точно 22:45)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно потому, что Вы не находите в себе сил, почва из-под ног уходит. Попробуйте принять все фрагменты своей жизни с позитивом, ведь все меняется для чего-то, а не случайно. Проблемы с работой, со здоровьем-все это нужно принять как факт, и идти дальше. Будете смотреть на проблемы иначе, поправится и здоровье. Это взаимосвязано у Вас. Обязательно придете к удаче, наберитесь терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее большое и многогранное сил нету, бо есть негатив ничего хорошего не просматривается снимайте негатив
В мае откроется ваша дорога на улучшение в жизни.