У меня бабушка лечила молитвами и помогала людям, она умерла и мне интересно могу ли я стать наследником и продолжать делать то что она отдола всю свою жизнь Дата рождения: 30.06.2000 - вопрос №5080065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да сможете! Но надо будет преодолеть определенный путь. Глубокое изучение и погружение в тему которой вы готовы с любовью, помогать людям не думая о вознаграждении. Тогда у вас все получиться и будет исполнения желаний.