Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ожидает в отношениях в ближайшее время?оба не свободные 4года встречаемся, сейчас нет его на связи,он Ягуб 27 08 95 я Зульфия 14 04 95 спасибо большое - вопрос №5080138

очень благодарна ❤️❤️❤️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь. Не забывайте, что он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что вы что и он создали семью не по любви. а карта любовь между вами есть.так вот то что те ошибки которые были в общении в любви как создания семьи с ним он проявит себя в скором времени вам не надо делать ни каких шагов