К чему снится сон,где незнакомый парень в меня выстрелил два раза .Потом вижу покойную маму ,которая держит мой живот и останавливает кровь (живот перевязанный ).Во сне ощущаю боль в животе ,но - вопрос №5080169

600 p
терпимую.И по ощущениям как будто меня не выстрелили, а я получила ножевое ранение.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть сна такова, что вскоре познакомитесь с м.ч., ставшим для Вас мужем, от которого родите двоих детей, и Ваша покойная мама с удовольствием, незримо, будет принимать участие в вашей семейной жизни, помогая и поддерживая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ждите известия, ещё кто-то к Вам прибьётся из родных или встретите своего мужчину по Судьбе
Прибьётся к вам мужчина, и будете от него беременной, ваш сон и образ мамы готовит вас к новому периоду.
Мужчина к вам прибиваться будет. Будет вас добиваться.  Отношения тяжёлыми будут. А душа матери, вас утешать будет. Рядом находится.
Здравствуйте. Как Вы сами понимаете, сон достаточно тревожный.
«незнакомый парень в меня выстрелил два раза» — либо неожиданные и стремительные (огнестрел) хлопоты доставят много проблем и переживаний/боли, либо кто то из Вашего окружения «снимет привычную маску» и покажет свои не лучшие личностные качества, создав весьма сложную ситуацию,  с агрессией и ранящими высказываниями.
Символ «покойная мама» может означать помощь и поддержку Рода, как и мудрость/жизненный опыт/генное наследие/семейные морально-этические ценности. Этот символ идет в помощь.
Живот — символ объемлющий все жизненные сферы (от здоровья, до личного счастья, финансового благополучия, деловой сферы). К тому же, кровь из раны — символ кровного родства. Перевязанный живот — какая то жизненная связь.
«по ощущениям как будто меня не выстрелили, а я получила ножевое ранение» — нож это зачастую символ обострения отношений, резких/колющих и ранящих слов.
В целом, «ранение в живот», это довольно неприятный символ. Это может иметь значение обширное, т.к. за первоначальными действиями («выстрелил», а по ощущениям...«ножевое») могут быть и более длительные последствия (предполагается «лечение раны»).
И имеет смысл обратить внимание на такой акцент сна — «Во сне ощущаю боль в животе». Этому может иметься вполне реальное обоснование — где была боль, там может быть неладно со здоровьем.
Всего доброго
страх случайной беременности. А в реальности у вас, возможно проблемы по женски, вследствие застойных явлений в органах малого таза.
,
у вас долги накопились, или на физическом уровне или на духовном. может дело и о денежных долгах. есть мужчина и женщина и с вами у них нерешенное дело.
Здравствуйте!  Мама предупреждает Вас о какой-то трагедии в личной жизни (обман или предательство). Будьте осторожны в отношении своих связей и знакомств. Кто-то больно ранит Вас… Маму обязательно помяните. Она оберегает Вас.  Добрых Снов!
помяните вашу маму сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души, помолитесь либо сходите на кладбище отнесите помин. кровь во сне так же сулит встречу с кровными родственниками либо какие-то неожиданные вести связанные с родней и близкими