Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась в 5 :30 в Латвии город Рига .Сейчас у меня Марс транзитный на Сатурн делает оппозицию .Подскажите - вопрос №5080514

, в каком случае этот транзит ещё будет чувствоваться? Мой Сатурн 15 гр стрельца, а Марс сейчас 16 гр близнецов.Когда Марс отходит от моего Сатурна, это ещё чувствуется? в пределах 3 градусов? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  Я отвечу так: пока душа находится здесь, на Земле- она   постоянно чувствует различные транзиты планет. Как я понимаю- вы имеете ввиду именно транзиты, которые доставляют дискомфорт. При благополучных периодах в жизни — к эзотерикам вопросов… меньше.
У вас сейчас, на Земле- всё только начинается. Скажем так- и до середины ещё путь не пройден.
Последний жизненный отрезок был, мягко сказано- не очень удачным, желания особо не исполнялись. И это при том, что вам  их в этой жизни необходимо исполнять. Максимально. За исполнение желаний вам дано полностью брать ответственность на себя.
Нестыковочка получается: с одной стороны- последний длинный отрезок времени — желания не исполнялись, особо, а с другой- вам дано за исполнение желаний брать ответственность на себя.
А потому, что мы здесь, на Земле, не только для исполнения желаний. Душа обучается, накапливает опыт, мудрость- это школа! Есть такой классный фильм Люка Бессона «Люси», в нём главная героиня, Люси, преподаёт «урок боли» — очень сильному и влиятельному человеку, который все свои желания мог исполнить, она говорит ему в момент, когда он испытывает ужасные страдания: «Обучение- всегда болезненный процесс...»
… Ближайший отрезок вашей жизни, он более 2-х лет- коснётся сферы вашей деятельности, и там будет трансформация. И вы опять это будете всецело чувствовать на себе. Всего вам доброго)