Здравствуйте, меня слегла тошнит. Парню делала минет в воскресенье и проглотила его завершения я, сегодня третий день подряд крутит живот и тошнит, слабило стул 2 раза, а неделю назад молодому - вопрос №5080527

человеку было плохо был жидкий стул, а ещё у нас были незащищённые акты 3 раза и как знать от чего меня тошнит и мутило живот?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у вас были незащищенные половые контакты, то есть риск заражения различными инфекциями, включая инфекции, передающиеся половым путем (ИППП). Симптомы, которые вы описываете (тошнота, слабый стул), могут быть связаны с ИППП. Я рекомендую вам обратиться к врачу или в клинику, чтобы провести необходимые исследования и получить консультацию по дальнейшему лечению и профилактике ИППП. При этом, эти симптомы также могут быть вызваны другими причинами, поэтому в любом случае важно обратиться к врачу для выяснения причины и назначения соответствующего лечения.

Нельзя исключать, что у вас ПТИ (пищевая токсикоинфекция), которая не связана с половым актом. Но для того чтобы быть уверенным на 100%, обратитесь в мед. учереждение.