Здравствуйте! Где у меня находится асцендент? В каком градусе? Елена 17 мая 1980 город Ухта, Республика Коми. Точное время рождения не знаю, но - вопрос №5080587

где-то с 21 до 00 часов ночи примерно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы понять в каком градусе, надо делать ректификацию. 3 часа все-таки. Асцендент у вас в скорпионе. Я подвигала с 21 до 00. Не меняется. А вот градус нужно уточнять.